Инвестиции в светодиодное освещение TeslaZet — 80% реальной экономии

Передовая технология светодиодного освещения позволяет добиться удивительных результатов как в экономичности, так и в качестве освещения.

Освещение светодиодными светильниками цена цена которых выше чем у обычных ламп, имеет потенциал экономии до 80% электроэнергии от общего объема потребления!
Кроме экономии, технология светодиодного освещения позволяет добиваться удивительных результатов в вопросах качества освещения, а также — имеет большой потенциал в вопросах эстетического использования света.
Что крайне важно в современных условиях — диодное освещение наиболее дружественно к окружающей среде благодаря тому, что в светодиодных светильниках не используются такие вредные вещества как, например, ртуть (в отличие от наиболее распространенных люминисцентных ламп).
Одно из многих явных преимуществ светодиодных светильников перед любыми другими типами — их гораздо более высокая надежность и, во многих случаях — ремонтопригодность. Получившие большую популярность энергосберегающие люминисцентные лампы очень капризны. Для нормальной, устойчивой и продолжительной работы им не подходит т.н. "рваный режим" эксплуатации — когда светильники часто включаются на относительно короткие промежутки времени. В таких условиях подобные светильники работают куда меньше заявленной продолжительности, и, как следствие — дают гораздо меньшую экономию (если дают в принципе). Кроме того, для этих светильников характерны задежки от момента включения до момента их полного разгорания, что негативно влияет на их потребительские качества. Этих, и многих других недостатков лишены светодиодные светильники компании Tesla Zet (Тесла Зет), подобрать и приобрести которые вы можете при помощи специализированного сайта (по ссылке). Компания является ведущим разработчиком и производителем надежных решений для комплексного светодиодного освещения самого широкого диапазона объектов — как промышленных, инфраструктурных, так и бытовых.

 

Dnepr.Info