Освещение светодиодными лентами

В настоящее время светодиодное освещение обретает все большую популярность, и используется как в промышленной, так и в бытовой сферах, постепенно вытесняя с рынка обычные лампы накаливания и люминесцентные светильники. Почему? Ответ прост: освещение светодиодными лентами дает возможность радикальным образом решить большинство актуальных проблем, связанных с эксплуатацией традиционных осветительных приборов и ограничением электрических мощностей.

Светодиодное освещение — это сочетание таких преимуществ, как:

— низкое энергопотребление;

— экономия затрат на эксплуатацию, обслуживание, а также счета за электроэнергию;

— длительный эксплуатационный период;

— пыле- и влагозащищенность, высокая устойчивость к механическим повреждениям;

— большой выбор продукции: уровень яркости, мощность, широкий спектр цветов и оттенков освещения;

— отсутствие эффекта мерцания;

— доступная цена;

— легкость монтажа — светодиодные ленты для дома можно с легкостью установить собственными руками. Кроме того, лента легко режется;

— эффективная работа как при низких (от -60 °С), так и при высоких температурах (до +45 °С);

— надежность и долговечность — в среднем, эксплуатационный период ленты превышает 20 лет.

Светодиодное освещение — это не только одно из самых перспективных направлений на рынке светотехники, но и отличная возможность воплотить в жизнь любые, даже самые смелые дизайнерские решения. Установите у себя дома многоцветную светодиодную ленту, и управляйте освещением при помощи контроллера или даже мобильного телефона! Светодиодная лента органично вписывается в любой интерьер, и не только привнесет в ваш дом элемент футуристичности, но и поможет скрыть небольшие изъяны. Важно отметить, что такая лента может быть установлена практически на любой тип поверхности: стен, потолка, мебели и других элементов интерьера.

Самым популярным на сегодняшний день интерьерным решением является подсветка потолка. Выполняется она при помощи установки натяжных, а также навесных потолков. Ленту светодиодную купить  можно в любом строительном магазине, влагозащищенная и может быть использована не только для подсветки интерьера, но и экстерьера: она стала непременным атрибутом для ландшафтного и архитектурного дизайна, подсветки рекламных обращений, которые каждые мы в большом количестве видим каждый день, дорожных знаков и много другого..

Центр светодиодных решений, компания Юнилайт предлагает вам большой выбор светодиодных лент для внутреннего и внешнего освещения. Выбирая нас, Вы выбираете качество и надежность по доступной цене!

 

PromPortal.su